FECHA: Sábado 27 y domingo 28 de abril de 2019

LUGAR: Piscinas Son Hugo

PISCINA: 25 metros, 10 calles y cronometraje electrónico

Fecha límite inscripciones: viernes 12 de abril a las 23:00 horas, a través del apartado Contactar de esta web.

Pulsa aquí para más información.

 

N.C.= Nadador Completo (50 mariposa, 50 libres, 50 espalda, 50 braza y 100 estilos)

 

FEMENINO

Marga Gayá                          50 libres, 50 espalda y 100 libres (RELEVOS SÍ, sólo crol o espalda)

Christine Siegfried              100 braza, 50 libres, 50 braza y 100 libres (RELEVOS SÍ)

Eva Borras                           N.C. (RELEVOS SÍ)

Katy Wray                            N.C. y 100 mariposa (RELEVOS SÍ)

Danièle Santucci                   N.C. (RELEVOS SÍ)

Cintia Pujol Roig                   N.C. y 100 mariposa (RELEVOS SÍ)

Maria Serra Vanrell               N.C. (RELEVOS SÍ)

Antonia Jaume                     50 libre y 100 espalda (RELEVOS sólo sábado)

María Dolores Carmona         N.C. (RELEVOS SÍ, excepto mixtos sábado)

Antonia Alemany                  100 braza y 50 braza (RELEVOS SÍ)

Erika Crocco                          50 mariposa, 50 libre, 50 espalda y 100 libre ( (RELEVOS SÍ, sólo mariposa o crol en mixtos)

Carmen Sastre                      50 libres (RELEVOS sólo sábado)

 

MASCULINO

Esteban Cruz                50 espalda, 100 braza y 100 estilos

Manuel Ocete               50 libres, 100 braza, 50 braza y 100 estilos (RELEVOS SÍ)

Miguel A. Ocete            50 libres y 100 estilos (RELEVOS SÍ)

Jose Antonio Gamez      N.C. y 100 braza (RELEVOS SÍ)

Luis Suarez-Lledó          50 mariposa, 100 espalda y 100 estilos (RELEVOS SÍ)

Gabriel Martorell           N.C. (RELEVOS SÍ)

Jesús Gil                     100 braza y 50 braza (RELEVOS SÍ)

Francisco Capó            400 libres, 100 braza, 50 libres, 50 braza y 100 libres (RELEVOS SÍ)

Álvaro Barro                 50 mariposa, 50 libres, 50 espalda y 100 mariposa (RELEVOS SÍ)

David Martorell             N.C. (RELEVOS NO)

Bernd Schmahl              N.C. (RELEVOS SÍ)

Alejandro Valdivia          50 mariposa y 50 libres (RELEVOS SÍ, sólo el sábado)

Robert Wray                  400 libres, 100 braza, 50 braza y 100 libres (RELEVOS SÍ)

Juan Carlos Gámez         N.C. y 100 espalda (RELEVOS SÍ)

Ricardo Peraza               50 libres y 50 braza (RELEVOS si hace falta)

Pablo Ros Blanes            N.C. (RELEVOS SÍ, crol o espalda)

Alex Julio                      N.C. y 400 libre

José Mª Picornell          400 libre, 100 braza, 50 libre, 50 braza y 100 libre

Santiago Valdes            N.C. (RELEVOS SÍ)

Manuel Piña                  N.C.

 

RELEVOS

Sábado 27 de abril de 2019:

4×50 libre masculino +280

4×50 libre masculino +240

4×50 libre masculino +200

4×50 libre masculino +160

 

4×50 libre femenino +280

4×50 libre femenino +160A

4×50 libre femenino +160B

 

4×50 libre mixto +280

4×50 libre mixto +240

4×50 libre mixto +200

4×50 libre mixto +120

 

Domingo 28 de abril de 2019:

4×50 estilos masculino +280

4×50 estilos masculino +240A

4×50 estilos masculino +240B

4×50 estilos masculino +160

 

4×50 estilos femenino +280

4×50 estilos femenino +160

 

4×50 estilos mixto +280

4×50 estilos mixto +240

4×50 estilos mixto +200

4×50 estilos mixto +120